Продолжаем бездельничать

Работа отложена, но лень и прочие обстоятельства по прежнему при мне. Обновлений ни каких, только интересными ссылками поделюсь.

Один человек решил своими руками сделать кольцо для подруги (или невесты). Достаточно подробно всё рассказано и показано в видеоролике на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=03J3R3vnW1I. Достаточно интересно.

Другой решил припаять BGA чип на проводках. Весь процесс можно посмотреть по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=8DzTjzhVSIc. Достаточно длительный и кропотливый процесс. Но порой это единственно-возможный способ прототипирования схемы.

интересная и красивая идея подсветки наушников https://www.youtube.com/watch?v=QBvPxUEAM2E. Главное как и в ролике комплектовать маской анонимуса, без неё не тот эффект. Для заинтересовавшихся саундтреком (тоже подобран интересно), на фоне играет "Weird Al" Yankovic - White & Nerdy. Они же исполнители небезизвестной композиции "Weird Al" Yankovic - Amish Paradise, пародии на Coolio - Gangsta's Paradise. Эх, настальгия.

Снова... Пока собирался с покупкой Cubieboard, выбирал между ней и miniX (не путать с операционной системой Minix 3), предзаказ был закрыт. Что ж, будем ждать следующей партии, ибо плата полезна наличием SATA разъема.

На этом пока всё, надо же что-то и на декабрь оставить...

Hosted by uCoz